09:38
среда,
24 апреля 2024 г.
3.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
26 сентября 2012

Мэру города Ярославля Евгению Робертовичу Урлашову

Мэру города Ярославля Евгению Робертовичу Урлашову от ветеранов педагогического труда Дзержинского района Ярославля


Уважаемый Евгений Робертович!
Мы, ветераны педагогического труда Дзержинского района, хотим выразить вам поддержку во всех ваших делах и начинаниях, которые вы проводите.
Во всем чувствуется забота о ярославцах и желание улучшить их жизнь. Кроме того, мы понимаем ваше стремление, чтобы наш город по внешнему виду был в числе лучших городов России, соответствовал европейским стандартам и тем самым привлекал туристов со всего мира.
Впервые за все последние годы города Ярославля деятельность мэра так видна и близка интересам рядовых горожан. Это вызывает большую симпатию, желание чем­то помочь, оградить от тех, кто оговаривает, извращает факты, старается принизить те успехи, которые даются так нелегко, преодолевая сопротивление тех, кто много говорит, но мало делает для улучшения жизни ярославцев.
В преддверии выборов в муниципалитет для нас главное не ошибиться в выборе депутатов, как это часто случается. Нам бы хотелось, чтобы вновь избранный муниципалитет понимал и поддерживал вас в решении актуальных проблем города, депутаты выполняли свои предвыборные обещания, держали тесную связь со своими избирателями на протяжении всего срока, не уклонялись лично вести прием граждан (а не помощники) в районных администрациях, чтобы депутаты в первый же срок своего избрания знали «что делать», а не при выдвижении своей кандидатуры на 2й срок.
Евгений Робертович! Желаем вам и дальше держаться намеченного пути в интересах жителей города, дальнейшего понимания их нужд и чаяний; желаем терпения и твердости с теми, кто имеет иное мнение. И, конечно, здоровья, которое необходимо при такой сложной работе, требующей умственного и нервного напряжения.
Ветераны педагогического труда Дзержинского района
(всего 18 подписей). 19.09.2012

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать