11:03
вторник,
16 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
25 декабря 2013

Назначения в мэрии Ярославля.

Во вторник было подписано постановление о назначении Вячеслава Гаврилова заместителем мэра по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти.

Ранее он возглавлял администрацию Кировского района. А вот заместитель директора регионального департамента строительства с областного уровня перейдет на городской. Леонид Комаров назначен заместителем мэра по вопросам градостроительства.

Александр Нечаев, первый заместитель мэра Ярославля:

- Вячеслав Игоревич Гаврилов уже приобрел опыт работы главой района, у него хорошая юридическая основа, он показал себя на работе с гражданами. Я думаю, наладит отношения с муниципалитетом, хотя они уже у нас и налажены, с органами власти. Леонид Юрьевич Комаров - профессионал, его тоже, не скрою, давно знаю, уверен, что справится. Критерии - честность, порядочность и деловые качества, профессионализм.

Освободившееся место главы Кировского района в ближайшее время займет Александр Белозеров. Прежде он работал директором областного госучреждения «Содействие», которое занимается организацией закупок продуктов для школ, детсадов и больниц региона.
Городской телеканал

Автор: WEB

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать