06:12
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
19 ноября 2013

Новые назначения в мэрии

Сегодня, 19 ноября, первый заместитель мэра города Ярославля Александр Нечаев озвучил кандидатуры людей, которые будут работать в мэрии города Ярославля на вакантных должностях руководящего звена

Александр Витальевич сказал:
- По поводу кадровых изменений в руководящем аппарате мэрии – сообщаю следующее. Я остаюсь первым заместителем мэра города Ярославля.  На новую должность заместителя  мэра по социальной политике назначена  Елена Борисовна Волкова, которая  в настоящее время  работает в комиссии по делам несовершеннолетних  Правительства  Ярославской  области.  Вновь созданную должность заместителя мэра по управлению и информатизации займет Елена Ивановна Новик. Сейчас она является заместителем главы Кировского района города.  Заместителем мэра по экономике станет Борис Тамаров, являющийся в настоящее время заместителем директора департамента инвестиций  Правительства Ярославской области.

Что же касается заместителя мэра по вопросам градостроительства (занимаемой до недавнего времени Е.Г.Розановым), то эта должность пока не является вакантной, поэтому кандидатура будет определена позже. На должности заместитель мэра – директора департамента городского хозяйства  остается Николай Степанов. Главой Фрунзенского района города станет Андрей Удальцов, который несколько лет назад уже занимал эту должность. Управление земельных ресурсов возглавит Татьяна Голышина, которая до настоящего момента была заместителем начальника управления (занимаемой до недавнего времени Б.В.Бураковым).

А вот кто возглавит комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии , а также заместителем мэра по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействию с органами власти станет известно позже. Как сообщил Александр Витальевич, в течение двух недель новые руководители  приступят к работе в мэрии города Ярославля.
Портал органов городского самоуправления города Ярославля

Автор: WEB

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать