14:22
пятница,
19 апреля 2024 г.
9.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 декабря 2014

Планы юбиляра - от промышленных гигантов до аквапарка

Вчера, в гостиничном комплексе «Любим» прошло заседание Совета директоров Фрунзенского района.

 

В нём приняли участие первый заместитель мэра города Ярославля Александр Нечаев, заместитель генерального директора ОАО «Ярославский радиозавод» Наталья Вершинина, глава территориальной администрации Фрунзенского района Андрей Удальцов и руководители крупных и средних промышленных предприятий. Традиционно такие встречи проходят два раза в год. На них рассматриваются вопросы взаимодействия руководителей предприятий района с мэрией Ярославля и территориальной администрацией.

Первый заместитель мэра города Ярославля Александр Нечаев рассказал об итогах работы мэрии в 2014 году, а также о планах на следующий год.
- Такая форма работы с руководителями предприятий очень эффективна. Советы помогают, особенно в сложившейся экономической ситуации, понять в каком состоянии находятся предприятия, как обстоят дела с персоналом, какие планы на будущее, - добавил Александр Витальевич.

В следующем году район отмечает свое 40-летие, поэтому члены Совета большое внимание уделили планам по подготовке района к юбилею, поговорили о совместной деятельности в уходящем году и на перспективу.
Также во время совещания присутствующих проинформировали о ходе реализации целевых программ, об отчете по благоустройству территорий района в 2014 году и о планах на 2015 год. Кроме этого, совет директоров рассмотрел вопрос о ходе строительства аквапарка.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать