13:37
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
12 марта 2020

Председатель муниципалитета Ярославля заступился за Валентину Терешкову в соцсетях

Председатель муниципалитета Ярославля Артур Ефремов вступился за Валентину Терешкову, вокруг которой в последние дни разгорелись нешуточные споры. Они связаны с предложенной Терешковой поправкой о президентских сроках в Конституцию.
«Для меня Валентина Терешкова – это образец, олицетворение деятельного политика, лоббировавшего для Ярославской области множество инфраструктурных изменений и делом доказавшая любовь к Родине в целом и Малой Родине – Ярославии», - написал политик на личной странице в соцсетях.

В доказательство своих слов он вспомнил, что при содействии Валентины Терешковой в Ярославле был открыт учебно-лабораторный комплекс у сельхозакадемии, Речной вокзал, Планетарий, преобразилась также Волжская набережная. Кроме того, депутат Госдумы от Ярославской области всегда активно поддерживала строительство спортивных объектов в родном регионе, например, стадионов в Ростове, Угличе и Пречистом.

Артур Ефремов добавил, что до сих пор Терешкова неравнодушна к судьбе родного края. Так, она выступила против строительства целлюлозно-бумажного комбината на берегу Рыбинского водохранилища.

«При этом Валентина Терешкова не привыкла пустословить или кормить несбыточными обещаниями. Она выкладывается по полной и делает все, что в ее силах. Поэтому мнению нашей Чайки я доверяю», - подытожил Артур Ефремов.
Автор: yarregion

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать