22:44
пятница,
19 апреля 2024 г.
9.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
8 декабря 2020

У мэра Ярославля – новый заместитель

Сегодня на общегородском совещании мэр Владимир Волков представил нового заместителя по взаимодействию с органами власти и информатизации Елену Владимировну Паршину.
— Ярославль — живой, современный, красивый город, с потрясающей историей и уникальными традициями. Город, в котором комфортно жить и интересно работать. Свою роль в органах власти вижу в максимальном содействии дальнейшему полноценному развитию города. Готова к совместной конструктивной работе со всеми, кого волнует судьба и будущее Ярославля. Благодарю мэра города Владимира Волкова за оказанное доверие. Для меня большая честь войти в команду мэрии Ярославля, — отметила Елена Паршина.

Елена Паршина в 1992 году с отличием окончила Саратовский госуниверситет имени Чернышевского по специальности «История». В 2007 году получила второе высшее образование в Поволжской академии государственной службы имени Столыпина по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2014 году получила диплом об окончании программы подготовки управленческих кадров по направлению «Менеджмент» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Кроме того, проходила обучение по программе MBA.

На государственной и муниципальной службе Елена Владимировна работала в должности заместителя главы муниципального образования Питерского района Саратовской области, помощника депутата Государственной Думы, а также заместителя руководителя главы администрации Республики Марий Эл.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать