03:56
четверг,
18 апреля 2024 г.
2.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
1 августа 2017

Ярославль – время созидания!

Завершен прием заявок от кандидатов для участия в выборах в муниципалитет Ярославля. Каким хотел бы видеть новый депутатский состав мэра города и чем, по его мнению, должны руководствоваться жители при выборе своих представителей, мы спросили главу Ярославля, заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимира СЛЕПЦОВА.
- Меняется ситуация в стране. В городе и области во власть пришли новые люди. Вместе с ними пришло время, когда конкретные дела каждого из нас должны приносить пользу всем ярославцам. Усилиями врио губернатора Дмитрия Миронова начался мощный приток инвестиций в регион. Наша команда прилагает немало усилий, чтобы изменился к лучшему областной центр. Ярославль становится чище, слаженнее работает транспорт, ремонтируются дороги, дворы. Не остаётся времени на политические конфликты – пора сосредоточиться на повышении качества жизни ярославцев.

В ходе предварительного голосования 28 мая жители сами определили список кандидатов на выборы в муниципалитет. Среди них есть опытные депутаты, у которых за плечами не один срок работы, есть высококлассные специалисты – профессионалы своего дела, известные ярославские общественники и совсем молодые люди, которым вы оказали доверие, увидев их потенциал.

На прошлые выборы мы шли с лозунгом: «Дело не в партии, дело – в людях!». Сейчас мы должны ответственно заявить, что дело как раз в партии. Именно партия объединила этих людей, именно партия является силой, направляющей депутатов на решение важных задач. Именно партия обязана контролировать, как депутаты выполняют свои предвыборные обязательства.

Состояние нашего любимого города требует не только принятия планов, но и их строгого и срочного исполнения. Городу нужны серьёзные люди, способные не просто браться за дело, но и доводить его до конца. И это важнейший критерий, по которому нам с вами придётся оценивать кандидатов на грядущих выборах.

«Единая Россия» становится организацией, объединяющей тех, кто хочет и может работать на благо города. Организацией, нацеленной на созидание и имеющей для этого достаточный потенциал и ресурс. В её рядах мы видим многих руководителей города, крупнейших предприятий, и большинство кандидатов в муниципалитет нового созыва. Доверие к партии складывается из нашего доверия к каждому из её членов.
Автор: city-news
фото Александра Погорелова

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать