21:39
пятница,
19 апреля 2024 г.
11.62
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
10 июля 2014

Заповедь старая – а как звучит!

Заповедь новую даю вам – да любите друг друга – сказал когда-то основатель нашей цивилизации.

 

И ведь у многих получается! С темы любви стартует пятьдесят шестой номер газеты «Городские новости». Символом «Дней лета и любви» в Ярославле стала ромашка – а именно тот цветок, который заканчивается строго на лепестке «любит». И уж если супруги прожили вместе лет пятьдесят, то они, определенно, гадали на правильных цветочках
От флоры яркой, но мелкой перенесемся к растительным исполинам, которых в нашем живописном пока еще городе было много, а стало значительно меньше. Как нам вовсе не остаться без зеленых насаждений обсуждалось сразу в двух материалах газеты: «Затянули зеленый пояс» и «Не стать врагом надежному другу»

Конечно, не деревьями едиными жива газета (хотя и без них ее бы не существовало). Есть здесь место и общественным трендам – к примеру, занятости молодежи в дни летних каникул или памятным местам Николая Алексеевича Некрасова в Ярославле.

Вы просите сенсаций? И они имеются в достаточном количестве: увлеченные люди бесперечь тыкают друг в друга ножами в клубе ножевого боя, обескровленный «Шинник» открывает сезон победой, представители заморского футбола под названием «Бунтари» заносят первый в своей истории тач-даун на родном поле, а корреспондент «Городских новостей»  готовится пробежать полумарафон ровно через два месяца после выхода в свет очередного номера газеты.
В общем, как любили говорить в советской торговле, следите за рекламой. Оставайтесь юными и, да – любите друг друга!   

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать