05:23
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
17 декабря 2008

Влюбляться и петь

Итальянский мачо и любитель русских женщин, певец и композитор, автор хитов Андриано Челентано и Джо Дассена Тото КУТУНЬО дал концерт в Ярославле. Ради этого выступления он специально прилетел из Италии в Россию. Слегка мокрые волосы с изысканной проседью, очки, дорогой костюм, ухоженное лицо – таким Кутуньо предстал перед зрителями в «Арене-2000». Прославленный мачо буквально очаровывал ярославн несмотря на свои 65 лет и травму ноги.      

– Я недавно играл в футбол со своим сыном и повредил ногу, – пояснил маэстро, весь концерт просидевший на выставленном на сцену стуле. Но вынужденная обездвиженность не помешала ему объясняться в любви поднимавшимся на сцену поклонницам с цветами.
      

Партер огромного зала «Арены» был почти пуст. Лишь немногочисленные дамы с букетами – обладательницы билетов по пять тысяч рублей – имели счастье рассмотреть своего кумира вблизи.
      

– Как тебя зовут? – на ломаном английском спрашивал сеньор Кутуньо у очередной обожательницы, явившейся на сцену. Услышав имя, маэстро старательно повторял его, добиваясь точности произношения. Затем выводил автограф и трижды целовал поклонницу.
      

– Я специально на этот концерт приехала из Москвы. А вообще я живу в Барселоне, – бодро на языке Микеланджело и Паваротти призналась выбежавшая к своему кумиру девушка по имени Наталья. Услышав такую историю, Тото Кутуньо немедленно влюбился, о чем тут же признался Наталье. И специально для нее спел написанную для Джо Дассена «Et si tu n’existais pas», что в переводе на русский означает «если б не было тебя». Наталья прослезилась.
      

Но после очередного хита всех времен и народов на сцену поднялась другая красавица с букетом. Вуаля! Сердце итальянского мачо «склонно к измене и перемене, как ветер в мае». И череда мимолетных увлечений продолжалась после каждой песни. А Кутуньо побаловал публику многими хитами прошедших лет. «И это тоже он написал!» – только успевали удивляться зрители. Прозвучали несколько песен, исполнявшихся на фестивале в Сан-Ремо. Оказывается, этот фестиваль в Италии до сих пор проходит. И Тото Кутуньо до сих пор пишет для него песни. А параллельно он заканчивает роман о любви под названием «На крыльях надежды». Его главный герой – ребенок с отклонениями. Сеньор Кутуньо надеется опубликовать свое литературное произведение и снять по нему фильм.
      

– Берегите семью – ведь это самое ценное в жизни, – закончил концерт Тото Кутуньо. – Вот у меня есть сын, ему 19 лет. И ему, как и папе, очень нравятся русские женщины.
      

По мнению Кутуньо, современные итальянские мужчины стали мало отличаться от остальных европейцев – растеряли столь свойственную им раньше романтику. Но ярославнам повезло – многим из зрительниц удалось пусть на минутку, но влюбить в себя прославленного горячего итальянского мачо.

      

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать