00:03
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 мая 2007

Наша мисс

       В прошлом номере газета «Городские новости» объявила конкурс «Мисс читательских симпатий» в рамках конкурса «Мисс Студентка Золотого кольца». По итогам SMS-голосования победительницей стала Алена ЛАМЫКИНА, студентка 4-го курса факультета мировой экономики ЯрГУ.       4 мая в КВК «Старый город» на выставке «Дом. Сад. Огород» Алена будет награждена дипломом победителя
конкурса «Мисс читательских симпатий» и бесплатной полугодовой подпиской на газету «Городские новости».
      
       От знакомых и друзей девушки приходили такие теплые сообщения:
       «Аленчик – самая лучшая девчонка, незаменимый друг, красавица, идейный вдохновитель, отличный собеседник и замечательный гид-переводчик!»
       «Алена Ламыкина лучше всех! Дорогу молодым, красивым и талантливым!»
       «Алена, да прибудет с тобой сила!»
       «Алена, ты самая добрая, умная, нежная, красивая, сексуальная! Держись, все будет супер! Лиса».
      
       – Алена, что для тебя было самым трудным в этом конкурсе?
       – На сцену выйти и выступить было несложно. Главное – до этого надо было дойти. Много нервов потрачено на подготовку. Спали по два часа в день. Репетировали до 6 – 7 утра. Стоит отдать должное нашему режиссеру – Зинаиде Сопотовой. Она помогала нам раскрыться, понять, как каждая из конкурсанток должна показать свой внутренний мир и переживания.
       – С помощью SMS -голосования друзья помогли тебе выиграть конкурс «Мисс читательских симпатий». А помогали ли они в подготовке конкурса?
       – Мои друзья переживали каждый момент вместе со мной. Мы в бешеном темпе бегали в поисках студии звукозаписи. Потом, неожиданно узнав об изменении планов, неслись в ЗАГС мерить платье. Дальше – на репетицию. Друзья поддерживали меня и морально.
       – Ты не расстроилась, что не стала победительницей в этом конкурсе?
       – Члены жюри после конкурса подняли вместе с нами бокалы с шампанским и произнесли такие слова: «Выиграли все девушки уже потому, что смогли пройти все отборочные туры, подготовились и выступили». Я с ними согласна – проигравших среди нас нет. 
      
Автор: Алена КРЕКОВА

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать