20:48
пятница,
19 апреля 2024 г.
11.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
7 ноября 2007

Уверены в себе

 Межрегиональный конкурс «Мисс Студентка Золотого кольца» пройдет 9 ноября в УКСК «Арена-2000».      Этот конкурс, созданный по инициативе мэрии и приуроченный к празднованию 1000-летия Ярославля, ежегодно открывает новые таланты в совершенно разных сферах профессиональной деятельности. В 2003 году девушки боролись за звание «Мисс Туризм», в 2004 году – «Мисс Образование», в 2005 году – «Мисс Бизнес», в 2006 году – «Мисс Пресса». И вот настало время выбрать Мисс Студентку Золотого кольца.           

В нынешнем конкурсе примут участие 10 конкурсанток из Москвы, Иванова, Самары, Череповца, Архангельска, Рыбинска и даже из Минска. Ярославль представит победительница городского конкурса, студентка 6-го курса ЯГМА Вера Дурандина.
    

В четырех турах девушкам предстоит продемонстрировать свое обаяние, оригинальность, артистизм и находчивость. Во время первого тура «Мечта» девушки должны как можно целостнее представить свою будущую профессию. Задача второго тура «Я студентка» – раскрыть свою неповторимость. Третий тур предполагает шуточные эстафеты, отражающие эрудицию и спортивную подготовку юных дам. А в последнем испытании – «Фристайле» – барышни постараются показать себя во всей красе. 
    

– Все конкурсантки уверены в себе. Они современные и раскрепощенные, – говорит главный организатор конкурса, заместитель мэра города Людмила Ивановна Сопотова. – Поэтому не так важно, кто из них станет победительницей. Важно, что все они примут участие в главном конкурсе «Мисс Золотого кольца» в 2010 году. 

Автор: Наталья БАЖЕНОВА

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать