05:19
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
28 ноября 2007

Управляй мечтой

Ты молодой? Активный? И креативный? Тогда участвуй! Фотоконкурс « Ярославль моими глазами: управляй мечтой» уже стартует! Снимай Ярославль и направляй работы организаторам: в городской молодежный совет или в комитет по молодежной политике мэрии.        Открыть в себе талантливого фотохудожника можно в двух номинациях. Чтобы разделить славу в командном зачете – делайте презентацию на мини-фильм о нашем городе, но только из фотографий. Фотошоп и другие компьютерные волшебства применять запрещается. Зато сопровождающие фотофильм перфомансы и закадровая озвучка организаторы конкурса только приветствуют. А если хочешь похвастаться своими снимками лично, то выбирай пять лучших и скорее неси на конкурс. Работы принимают до седьмого декабря.               

– Оценивать снимки молодых фотолюбителей мы пригласим профессионалов, – говорит председатель молодежного совета города Сергей Павлов. – В жюри обязательно войдут известные ярославские фотографы, художники, а также сотрудники музея-заповедника.
      

14 декабря – итоговый день конкурса, разбор «полетов» и награждение победителей планируются в выставочном зале Союза художников.
      

– Молодежный совет города собирается каждую неделю на рабочие встречи, где ребята делятся между собой идеями, придумывают сценарии дальнейших молодежных мероприятий, – ратует за молодых активистов Мария Забалуева, ведущий специалист комитета по молодежной политике мэрии.
      

Так что ждите! Районный турнир по ярославской лапте во Фрунзенском районе, соревнования по горным лыжам и сноубордингу наметили в молодежном совете Красноперекопского района. Молодежь из Ленинского района поедет с программой в Даниловский детский дом.

Автор: Наталья КОЛБИНА

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать