23:21
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
17 августа 2022

HP предлагает высокотехнологичное оборудование для компаний, работающих в цифровом поле

Владельцам компаний, которые хотят быть конкурентоспособными в цифровом пространстве, необходимо пользоваться современными IT-разработками. Наиболее актуальной задачей остается хранение корпоративных данных и важной информации.

Оборудование должно соответствовать не только целям, но и характеристикам, благодаря которым можно добиться безопасности и длительного хранения. Системы хранения HP P4000 идеально подходит для выполнения подобных задач. Важно отметить, что бренд HP известен во всем мире и пользуется популярностью на потребительском рынке. Кроме того, специалисты смогут помочь в выборе конфигурации оборудования для любой компании и для разных целей.

Почему можно доверять HP?

Прежде всего, нужно отметить такие особенности системы:

·        хорошая масштабируемость;

·        сведение к минимуму инфраструктурных расходов;

·        высокая степень защиты;

·        возможность улучшения конфигурации.

Модель HP P4000 может работать с большим объемом данных. В ней использована такая надежная концепция, как HP Lefthand. В ее основу входят 5 базовых современных IT решений:

·        StorageClustering;

·        iSCSINetworking;

·        NetworkRAID;

·        Local&RemoteCopy;

·        Thin Provisioning.

Благодаря этим основным решениям повышается производительность СХД. Специалист может создать гибкую и несложную инфраструктуру с обеспечением доступа на уровне системы. Технологии также дают дополнительное инструменты для управления и повышают эффективность утилизации.

Варианты систем хранения данных

Существуют несколько линеек СХД. Для развивающихся компаний разработчики предлагают системы двух уровней:

·        начальный;

·        средний.

Для более крупных организаций, где работа развернута обширнее и требуется хранение, и обработка большого объема данных, применяются флеш и гибридные массивы. Основу для их работы составляют твердотельные накопители. Благодаря им система может выдерживать большую нагрузку и решать многоцелевые задачи.

Эксперты также обращают внимание на программно-определяемые системы, которые характеризуются еще более высокой производительностью. Важно также отметить необходимость резервного копирования данных и их восстановления. Такая система необходима для компаний, в работе которых требуется высокий уровень надежности и отказоустойчивости.

Современное, высокотехнологичное оборудование помогает компаниям вести бизнес на должном уровне, а также защищать свою информацию от внешнего проникновения. Оборудование, которое используется для этих целей, должно быть высокого качества, с гарантией того, что его сложно вывести из строя и при аварийных ситуациях данные не будут утеряны. HP – тот бренд, который гарантирует надежность и безопасность.

На правах рекламы

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать