06:11
суббота,
20 апреля 2024 г.
2.74
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
7 февраля 2017

Из Ярославля на «Лыжню России» будут ходить бесплатные автобусы

12 февраля в спортивно-оздоровительном центре «Подолино» пройдут соревнования «Лыжня России-2017», в которых смогут принять участие все любители лыжного спорта.
Для удобства участников и болельщиков будут организованы бесплатные автобусы. В Ярославле они будут отправляться от памятника Савве Мамонтову на вокзале Ярославль-Главный. Здесь будет размещен баннер с символикой «Лыжни России», а на автобусах установлены специальные таблички.

Первый автобус отправится в 8.00. Всего же в течение дня будет организовано три рейса, их отправление – по мере наполнения. Вернуться в город можно будет на тех же автобусах. Отъезд планируется в 15:00, конечная остановка - «Ярославль-Главный».

Подать заявку на участие в «Лыжне России» можно с 7 по 10 февраля с 10:00 до 18-00 по адресу: г. Ярославль, СДЮСШОР № 3, пр. Ленина, д.30. тел: 8(4852)73-57-39. Иногородние участники могут представить заявку на участие по e-mail: [email protected].

Получение стартовых номеров по предварительной заявке в день соревнований. Каждый участник соревнования должен предоставить в комиссию по допуску участников следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении; полис обязательного медицинского страхования; договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; справку о допуске врача. К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации. Участники соревнования допускаются только при наличии допуска врача.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать