12:08
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
5 мая 2021

«МебельМаркт» произвел ремонт участка дороги на улице Малая Пролетарская

Таким образом организация внесла свой первый вклад в благоустройство общественной территории, став членом ТОС.
1 / 2
«Откровенно говоря, территория вокруг центра и за его пределами была в запущенном состоянии, — говорит Наталья Богдан, руководитель проекта ТЦ «МебельМаркт». Отсутствие освещения, разбитая дорога с глубокими ямами, заброшенное здание волновали местных жителей уже давно. Вступив в ТОС «Петропавловский», мы тем самым подтвердили свое согласие на участие в благоустройстве не только собственной территории, но и окружающего пространства. И, конечно, провели встречу с активистами района».

На собрании неравнодушные ярославцы во главе с заместителем председателя ТОС «Петропавловский» рассказали об утвержденном плане развития и обсудили с руководством центра перспективы благоустройства общественной территории. В первую очередь, это касалось участка дороги вдоль улицы Малая Пролетарская, который испытывает постоянную нагрузку из-за близости популярной автозаправочной станции. За словами последовали и дела. На прошлой неделе, согласовав мероприятие с территориальной администрацией Красноперекопского и Фрунзенского районов мэрии города Ярославля и департаментом городского хозяйства мэрии города Ярославля, ТЦ «МебельМаркт» организовал и провел за свой счет ямочный ремонт на общественной территории.

Внимания требуют еще немало объектов в округе, и останавливаться рано. Тем более, что деятельность ТОС гораздо шире благоустройства района и подразумевает также и содействие развитию физической культуры и массового спорта, и организацию досуга жителей. А с этим у горожан проблем не будет, заверили в организации.

ТЦ «МебельМаркт» будет работать по адресу: ул. Малая Пролетарская, д.58. После открытия ярославцы смогут не только выбирать мебель и аксессуары для дома в комфортных условиях, но и посещать тематические мастер-классы по дизайну интерьера.
На правах рекламы

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать