09:26
вторник,
16 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
10 июля 2019

Мэр Ярославля посетил спортивный комплекс «Каучук»

Владимир Волков проверил ход ремонта спортивного объекта, который ремонтируют по губернаторской программе «Решаем Вместе!».
«Каучук» является основной базой Ярославля для проведения соревнований по самбо. Тренерский состав, который работает здесь на протяжении нескольких десятилетий, обладает высочайшей квалификацией. Сейчас в зале спортивных игр меняют окна.

— Это место очень привлекательно для занятий спортом и отдыха людей, поэтому надо своевременно проводить необходимые ремонтные работы, а также развивать и прилегающие территории, — сказал Владимир Волков.

Территория комплекса занимает 11 гектаров, здесь имеется лыжная база, футбольное поле, поле для игровых видов спорта и хоккейный корт. Сейчас в «Каучуке» занимаются более 400 человек. В спортивном комплексе проходят тренировки и соревнования по самбо, рукопашному бою, греко-римской борьбе, баскетболу и футболу.

Здесь находится также тренировочная база одноимённой любительской футбольной команды, которая из года в год занимает верхние строчки в летнем городском чемпионате по футболу.

В прошлом году новые окна были поставлены в борцовском зале комплекса,  сейчас меняют окна в игровом. Подрядчик опережает  установленные сроки, работы будут сданы уже к концу  июля.
Автор: city-news
Фото: city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать