
8 апреля 2016
На улице Клубной Ярославля ликвидировали свалку
Сегодня на Среднем посёлке Ярославля на бесхозяйной территории вокруг сгоревшего дома на улице Клубная, 5 прошел большой субботник в рамках месячника по благоустройству.- Заволжане жалуются, что территория вокруг этого дома захламлена, так как некоторые несознательные жители близлежащих домов устроили здесь свалку. Эта территория бесхозяйная, и никем не обслуживается. Данный дом невозможно пока снести, потому что в нём прописаны, но не проживают жители, - рассказала первый заместитель главы территориальной администрации Заволжского района Оксана Дудукайлова.
В Заволжском районе уже проведены субботники на Яковлевской развязке, проспекте Машиностроителей. Также силами территориальной администрации и клининговой компании сегодня убрали бесхозяйную территорию соснового бора на улице Клубная.
ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru
Автор: city-news
Другие новости раздела «Общество»

Общество
20 июня 2025
Министерство лесного хозяйства и природопользования выявили нарушения экологического законодательства в Ярославской области

Общество
17 июня 2025
Ярославская студентка лишилась около 9 миллионов рублей, пытаясь «обезопасить» свои сбережения

Общество
19 июня 2025
В Ярославской области откроют новые пункты приема батареек и ртутных ламп

Общество
19 июня 2025
Экс-директор Ярославского фонда капремонта сядет за присвоение почти 40 миллионов рублей

Общество
20 июня 2025
В течение Театральной недели в центре Ярославля будет ограничено движение транспорта

Общество
20 июня 2025
Выполнена половина работ по благоустройству Юбилейного парка в Ярославле
Комментарии