11:15
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
31 октября 2013

Не упусти свой драйв!

Пословица «Готовь сани летом!» в тему не только для пожилых. Молодежь тоже знает: кто раньше начал, тот больше и успел. А баклан, прилетевший последним, пролетает мимо.

Чтобы не стать таким бакланом, жизнь у которого душная и скучная, читай! Началась подготовка к туристическому слету «Зима-2013». Он будет проводиться в пансионате «Лесное» 13 – 15 декабря. Участвовать могут 26 команд. Перед тем как заявиться, посчитайтесь – в вашей команде должно быть не менее 14 человек!

Обязательные состязания для девушек – гатс, для юношей – хоккей. Смешанная (без гендерных ограничений) «обязаловка» – туратлон и творческий конкурс «Олимпийская лихорадка».
Мужественным мачо также предоставлен выбор – показать себя дополнительно в перетягивании каната, взятии снежного городка или ринго, а девушкам предстоит выбирать между тем же взятием городка, куббом, классиком и домашней (юмористической) эстафетой. Выборные виды для смешанных
командных турниров – лапта, биатлон, полиатлон и интеллектуальные конкурсы. Не зевай, ребята, звони в мэрию, время вставать на лыжи!

Автор: Вадим Орехов

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать