06:29
вторник,
5 декабря 2023 г.
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
Мы в Telegram
20 сентября 2023
Общество

Окончание благоустройства сквера на площади Труда в Ярославле наметили на 25 сентября

Сейчас в сквере на площади Труда подрядная организация сформировала земляное основание и на 90% завершила укладку рулонного газона, обустроила дополнительные пешеходные дорожки, уложили тротуарную плитку. Продолжается монтаж дополнительных опор освещения.
1 / 3
Сроки по сдачи парка перенесены с 15 на 25 сентября. Ранее у подрядчика возникли трудности с формированием ландшафтных горок, которые потребовали много времени для создания, в связи с чем работы затянулись. На сегодняшний день в сквере со стороны улицы Володарского завершено 95% работ. На противоположной стороне процент выполнения ниже.

– В адрес организации будут выписаны штрафные санкции за срыв сроков, которые рассчитают после приемки сквера, – рассказал директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Станислав Трубачев.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать