- В декабре по Которосльной набережной планируется запустить движение общественного транспорта по трём муниципальным автобусным маршрутам: № 49 «Улица Ярославская – Ярославль Главный», № 18М «15 МКР – Московский вокзал», № 72 Улица Большие Полянки – Ярославль Главный». В схему движения по указанным маршрутам включен остановочный пункт, расположенный у КЗЦ «Миллениум». Движение автобусов будет производиться на регулярной основе, в прямом и обратном направлении, - рассказал первый заместитель директора департамента-начальник управления городского пассажирского транспорта Андрей Косарев.
Перевозки пассажиров по маршрутам №49, №18М, №72 будут осуществляться с привлечением автобусов большой вместимости. На этих маршрутах будут действовать все льготы по оплате стоимости проезда и все виды проездных билетов долговременного пользования.
В настоящее время в управлении городского пассажирского транспорта ДГХ идет разработка расписания движения автобусов по данным маршрутам. Информация о новом расписании и дате начала работы новых маршрутов будет опубликована дополнительно.
Комментарии