12:44
среда,
24 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
29 декабря 2011

По решению экспертного совета

Подведены итоги традиционного городского фестиваля «Достижения молодых».

Фестиваль 2011 года – уже четвертый по счету. Его цель – поддержать профессиональные, творческие, спортивные успехи молодежи. Каждый год перечень номинаций меняется, это делается для того, чтобы наиболее полно выявить и представить жителям города достижения молодых ярославцев.
На участие в фестивале­2011 было подано рекордное за четыре года количество заявок – 55. В каждой номинации фестиваля, а в этом году их было пять – «Общественный лидер года», «Творческая личность года», «Молодой предприниматель», «Волонтер года» и «Новатор года» – названо по два победителя. Первого выбрали по решению экспертного совета, а второго определяли народным sms­голосованием, которое проходило с 18 по 30 ноября. В экспертный совет фестиваля входили общественные, политические, творческие деятели Ярославля, а в народном голосовании принимали участие все желающие.
В минувший четверг, 22 декабря, состоялось торжественное награждение участников и победителей фестиваля «Достижения молодых­2011». Участников церемонии поздравили члены экспертного совета и заместитель мэра города Ярославля по вопросам социальной политики и культуры Андрей Мурашов.

Автор: Марина ИЛЬИНА

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать