17:13
четверг,
18 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
10 ноября 2019

Поздравление с Днем сотрудника внутренних дел от председателя муниципалитета Ярославля

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Позвольте от лица всего депутатского корпуса муниципалитета города Ярославля поздравить вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!
Защита и охрана правопорядка всегда занимала важное место в нашем обществе. Профессия правоохранителя являет собой образец высоких морально-нравственных качеств. Чувство справедливости и желание его отстаивать во благо жителей России ежегодно подталкивают тысячи молодых людей к выбору профессии полицейского. Кроме искреннего стремления служить обществу сотрудники органов внутренних дел проходят серьезный отбор на знание законодательства и соответствия высоким должностным стандартам. Ведь быть полицейским – означает стать гарантом безопасности и справедливости для каждого гражданина нашей страны.

Искренне благодарю работников органов внутренних дел за нелегкий, но необходимый труд. Спасибо, что несете свою постоянную службу, невзирая на праздники, дни недели или времена года. Вы всегда быстро откликаетесь и первыми приходите на помощь. Будьте здоровы и счастливы. Новых вам профессиональных свершений. Пусть родные и близкие люди и впредь будут для вас надежным и крепким тылом!

Председатель муниципалитета города Ярославля А.Е. Ефремов

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать