14:16
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
11 июня 2013

Познавательный подарок

Ярославский театр кукол к Международному дню защиты детей сделал маленьким горожанам подарок – премьерный спектакль по пьесе польского режиссера и актера Яна Вильковского «Медвежонок Тримтимти».

В сказочном спектакле, насыщенном музыкой, танцами, познавательными диалогами и шутками, дети станут свидетелями забавных ситуаций, интересных встреч главного героя Медвежонка Тримтимти со многими лесными жителями. В результате они узнают о таких понятиях, как дружба, забота о младших, о тех, кто слабее тебя. Причем об этих важнейших ценностях говорится доступно, весело и просто, на понятном малышам языке.

Поставила спектакль заслуженная артистка России Елена Снегирева, это ее пятая режиссерская работа в театре. Оформление выполнила молодая художница из Санкт-Петербурга Анастасия Гончарова, а музыку к спектаклю написал композитор из Иванова Вячеслав Евдокимов.
Сейчас театр работает над очередной премьерой – спектаклем по чешской народной сказке «Златовласка».

Автор: ТЕАТР Познавательный подарок Ярославский театр кукол к Международному дню защиты детей сделал маленьким горожанам подарок – премьерный спектакль по пьесе польского режиссера и актера Яна Вильковского «Медвежонок Тримтимти». В сказочном спектакле, насыще

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать