12:43
вторник,
19 марта 2024 г.
-2.26
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 сентября 2019

Провалившийся люк на улице Республиканской в Ярославле отремонтируют сегодня

С вопроса, посвященного ремонту улицы Республиканской, сегодня началось общегородское совещание. Работы выполняют в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Ежедневные совещания с участием профильного заместителя мэра непосредственно на Республиканской улице пошли на пользу. Темпы работ увеличились, отставание от графика ликвидировано. Но, как сообщил руководитель Агентства по муниципальному заказу города Ярослав Овчаров, существующий низкий процент приемки работ связан с некорректной документацией. Продолжается и претензионная работа: подрядчику выдано 19 предписаний, 3 претензии. Основная – мусор на площадке.

Не обошли на ОГС и возникший провал на улице Республиканской в районе здания УМВД. Ярослав Овчаров сообщил, что провал образовался из-за того, что сломалась плита ведомственного люка. Сегодня должны провал ликвидировать.

Мэр Владимир Волков поблагодарил прокуратуру за то, что подключились к контролю за ходом работ на улице Республиканской. К 20 октября ремонт должен быть закончен.
Автор: city-news
Фото из группы Дороги Ярославля

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать