05:01
пятница,
15 мая 2026 г.
Температура
НУ И ПОГОДА
С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
27 мая 2019

Проверку по факту гибели осужденного в одной из больниц Ярославля проводят следователи

Доследственная проверка по факту смерти 29-летнего осужденного в одной из больниц Ярославля проводят сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области.
Мужчину доставили в больницу 24 мая из СИЗО-1 регионального УФСИН России. Сейчас следователи изучают все обстоятельства, приведшие к гибели мужчины. Тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти. Изъяты видеозаписи, на которых запечатлено пребывание мужчины в СИЗО. Проводятся проверки в отношении всех, кто в те дни общались с осужденным.
Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie