11:53
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
30 января 2020

Работы на Добрынинском путепроводе Ярославля идут по графику

Ремонтные работы на Добрынинском путепроводе идут без отставаний от графика. Сегодня в этом убедился директор ДГХ мэрии Ярослав Овчаров.
1 / 4
Работы на путепроводе ведутся круглосуточно. На участке со стороны улицы Добрынина полностью завершен монтаж новых железобетонных конструкций. Сейчас идет подготовка к устройству «дорожной одежды». Вдоль подъема на путепровод будут установлены шумозащитные экраны.

Нареканий к работе подрядной организации у департамента городского хозяйства нет. От Агентства по муниципальному заказу ЖКХ работы контролирует выездная комиссия.

Днем на объекте трудятся около 90 рабочих, ночью – около 60-ти.

- Как и планировалось, к концу апреля мы должны открыть основной въезд на путепровод, и подрядчик будет работать на вспомогательных участках. На сегодняшний день в конечной стадии находится согласование с РЖД работ на участках, где проходят железнодорожные пути, - рассказал Ярослав Овчаров.

После того, как движение по основному въезду на путепровод будет открыто, для ремонта перекроют два боковых съезда и второй участок, то есть въезд со стороны Дзержинского района.
Автор: Ирина Штольба
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать