09:24
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
18 июля 2013

Схема объездных путей

Мэрия Ярославля опубликовала схему рекомендуемых направлений движения личного транспорта на время ремонта Октябрьского моста. Напомним, начало работ назначено на 27 июля. С этого дня до окончания работ проезд будет закрыт для личного транспорта. Всем автомобилистам придется осваивать новые маршруты через Юбилейный мост.

Чтобы избежать транспортного коллапса, сотрудники мэрии настоятельно рекомендуют жителям Заволги и близлежащих районов пересесть на общественный транспорт, а если без личного авто не обойтись, то планировать поездки заранее, с учетом рекомендуемых маршрутов и благоприятного времени.

В связи с этим жителям Заволжского района Ярославля предлагается два основных пути объезда:
проживающим в районе улиц: Маяковского, Тверицкая набережная, Союзная, Университетская, Шандорная, Клубная и Красноборская, для движения в сторону Юбилейного моста и в обратном направлении использовать улицы Урочская и Шевелюха, а также ближайшие к улице Шевелюха въезд и съезд на транспортной развязке обхода города Ярославля (в районе Зоопарка);
проживающим в районе улиц: проспект Машиностроителей, С.Орджоникидзе, Космонавтов, Саукова, Папанина, Яковлевская, для движения в сторону Юбилейного моста и в обратном направлении использовать проспект Авиаторов и Северо-восточную окружную дорогу, а также ближайшие к Северо-восточной окружной дороге въезд и съезд на транспортной развязке обхода города Ярославля.

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать