02:27
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
21 марта 2019

Собранный на ярославском субботнике мусор вывезет «Хартия»

Мусор, собранный на общегородском субботнике, вывезет единый оператор по сбору ТКО. Также компания изъявила готовность предоставить брендированные пакеты. Об этом шла речь на встрече мэра Владимира Волкова с руководством «Хартией», профильными заместителями и главами районов.
— Город должен быть чистым и жители не должны чувствовать неудобство от неубранного мусора, который накопился за прошедшую зиму, — сказал Владимир Волков.

Новые условия вывоза мусора, собранного на общегородском субботнике, связаны с тем, что с 1 сентября 2018 года начал работать единый оператор по сбору ТКО - компания «Хартия». Компания готова предоставить существенную скидку на весь объем вывозимого мусора, а также предоставит брендированные пакеты.

— Мы готовы оказать всю необходимую помощь для общей уборки города, — сказал директор филиала «Ярославский» ООО «Хартия» Виталий Шубин.

В Ярославле создан специальный штаб по проведению общегородского субботника, в него вошли представители ДГХ, единого оператора, а также главы районов.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать