00:52
среда,
24 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
7 декабря 2011

Уважаемые ярославцы!

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации – это важнейшее событие года, определяющее жизнь страны на ближайшие пять лет. От активности избирателей, осознанности выбора каждого гражданина зависит будущее России.

Мы хотим выразить искреннюю благодарность всем ярославцам, принявшим участие в выборах 4 декабря текущего года. Горожане проявили общественно­-политическую активность: явка избирателей в Ярославле составила почти 57 процентов. Каждый гражданин имел возможность для свободного волеизъявления. В городе работало 269 избирательных участков, где были созданы все необходимые условия для проведения выборов в соответствии с российским законодательством.
Большое спасибо за хорошую подготовку и проведение выборов членам участковых и территориальных избирательных комиссий, на которые в эти дни выпали особая ответственность и огромная нагрузка, сотрудникам правоохранительных органов, обеспечивающим порядок в местах голосования, в городе, спасибо работникам учреждений культуры, торговли и общественного питания, руководителям учреждений, где были размещены и работали избирательные участки. Свой вклад в активность избирателей внесли средства массовой информации, разъясняющие позиции и программы партий и их кандидатов, баллотирующихся в Госдуму страны, и мы высоко ценим этот вклад.
Государственная дума России будет сформирована в соответствии с народным волеизъявлением и решением наших избирателей. Мы уверены, что ярославцы, как и прежде, вместе с Россией продолжат созидательную работу на благо народа, города, своих семей. От всей души желаем вам, дорогие земляки, успехов в делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия.

Виктор ВОЛОНЧУНАС, мэр города Ярославля;
Владимир ГОЛОВ, председатель муниципалитета

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать