18:24
пятница,
29 марта 2024 г.
7.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
11 декабря 2019

Увеличат проходимость объездных путей Тутаевского шоссе в Ярославле

По итогам первого дня, когда начался второй этап ремонта Тутаевского шоссе и связанное с этим перекрытие участка дороги от улицы Панина до улицы Большая Норская, мэр Владимир Волков провел оперативное совещание.
В течение всего дня специалисты отслеживали транспортную ситуацию. Были выявлены недостатки в работе светофоров и качестве временных объездных путей. Мэр дал поручение устранить все недочеты в кратчайшие сроки.

— Решено увеличить количество трамваев в часы пик, установить дополнительные дорожные знаки запрета остановки и парковки на улицах Панина и Строителей, изменить интервал работы светофоров для увеличения проходимости автотранспорта. Со стороны подрядной организации необходимо усилить контроль за состоянием временных объездных путей, а также в ближайшее время закончить ямочный ремонт на Ленинградском проспекте, чтобы минимизировать неудобства жителей, связанные с перекрытием и ремонтом Тутаевского шоссе, — отметил Владимир Волков.

Второй этап работ на Тутаевском шоссе начался 10 декабря и продлится до 15 мая. Капитальный ремонт проводится по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитан на два года.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать