09:40
суббота,
8 февраля 2025 г.
Температура
НУ И ПОГОДА
С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
4 июня 2015

В Кировском районе Ярославля прошли «Дорогами Победы»

Вчера в Ярославле прошёл песенный марафон «Дорогами Победы». Местом его проведения был выбран культурно-просветительский Центр имени В. Терешковой.

В фойе планетария по этому случаю появился почти настоящий фронтовой бивак. Вокруг походного «костра» собрались активисты района, ветераны Великой Отечественной войны, их дети и внуки. Пели военные песни, читали стихи. В конце встречи для всех участников была проведена экскурсия по залам планетария.
Присоединился к песенному марафону и глава администрации Кировского района Александр Белозеров.
- Мы хотели провести встречу в тёплой дружеской обстановке, поэтому решили организовать песенный марафон вокруг «костра». Когда наши активисты были помоложе, мы проводили весёлые спартакиады. В этом году мы решили приурочить нашу встречу к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, - рассказала главный специалист администрации Кировского района Татьяна Колобенина.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать