11:46
вторник,
19 марта 2024 г.
-2.26
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
1 февраля 2023

В мэрии Ярославля назначен новый начальник управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма

Сегодня начальником управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии города назначена Варвара Моисеева. На новую должность она перешла с поста заместителя директора департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области.
— В первую очередь предстоит выстроить эффективную работу по развитию туризма, сделать наш древний город максимально привлекательным для туристов и жителей города. Надеюсь, что мой опыт и знания будут полезны городу, — сказала Варвара Моисеева.

Варвара Моисеева окончила ЯрГУ им. П.Г. Демидова по специальности юриспруденция. Свою трудовую деятельность в органах власти начала в 1998 году в должности юриста отдела по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним государственного унитарного предприятия технической инвентаризации, учета недвижимости, регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним по Ярославской области. С 2012 по 2017 год работала в АО «Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию» и в ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез».
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать