14:13
пятница,
19 апреля 2024 г.
8.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 ноября 2022

В правительстве Ярославской области новые кадровые назначения

Шесть руководителей назначил губернатор Михаил Евраев. Половина из них – местные кадры, остальные – специалисты из других областей.
Департамент общественных связей возглавит Дмитрий Юнусов. Ранее он руководил Тутаевским районом.

Заместитель мэра Евгений Чуркин возвращается на пост руководителя департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления, который занимал с декабря 2021-го.

Юрий Бойко возглавит Корпорацию развития Ярославской области. С июня 2006-го по октябрь 2009 года работал первым заместителем главы администрации Ростова, был избран главой этого городского поселения. Затем Юрий Бойко перешел на должность руководителя департамента территориального развития Ярославской области, назначен заместителем губернатора по вопросам внутренней политики. Последние годы работал на коммерческих предприятиях Ростова.

Денис Хохряков с позиции заместителя директора департамента имущественных и земельных отношений переходит на должность руководителя этого подразделения органов власти. Ранее работал на руководящих позициях в системе Минобороны России по управлению имуществом Вооруженных сил Российской Федерации, в территориальном управлении Росреестра.

Сергей Гончар назначен заместителем руководителя областного департамента строительства с возложением обязанностей директора.

Олег Тихенький назначен на должность заместителя директора департамента охраны окружающей среды и природопользования с возложением исполнения обязанностей директора.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать