16:45
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
17 апреля 2019

В воскресенье в Ярославле ограничат движение транспорта

21 апреля, в воскресенье, в центре Ярославля будет ограничено движение транспорта. Причина – обеспечение безопасности при проведении сразу двух мероприятий: благотворительного забега «Притяжение весны» и празднования Вербного воскресенья.
1 / 3
С 06:30 часов 21 апреля и до окончания забега на нижнем ярусе Которосльной Набережной от парка Тысячелетия до дома № 22 по Которосльной Набережной, улице Которосльная Набережная от дома № 22 до пересечения с улицей Первомайская, проезде городского пляжа от часовни Казанской Богоматери до пересечения с улицей Подзеленье, улице Подзеленье от моста, ведущего на Даманский остров, до пересечения с улицей Которосльная Набережная, нижнем ярусе Волжской Набережной от Стрелки до дома № 2. Также от парка Тысячелетия до дома № 22 по Которосльной Набережной, улице Которосльная Набережная от дома № 22 до часовни Казанской Богоматери, нижнем ярусе Волжской Набережной от пересечения с улицей Подзеленье до дома № 2 вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств обеим сторонам улиц.

Кроме того, 21 апреля с 06.00 часов и до окончания мероприятий в районе Осташинского, Игнатовского, Воинского мемориального кладбищах вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать