19:49
четверг,
25 апреля 2024 г.
16.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
15 февраля 2021

В Ярославле поддержали акцию «Я/Мы Игнат»

К флешмобу в защиту ветерана Игната Артеменко «Я/Мы Игнат» присоединились в Ярославле. Участники акции размещают фотографию Артеменко с надписью «Я/Мы Игнат» и тегами #защитимветеранов и #ямыигнатартеменко, фотографии и видео героев Великой Отечественной войны.
«Союз десантников России по Ярославской области против травли, которую устроил навальный в адрес Уважаемого человека, Ветерана Великой Отечественной войны, Игната Сергеевича Артеменко. Это подлый поступок мерзавца. При помощи социальных сетей и за счет обезумившей толпы, мерзавец навальный пытается сломать судьбу Русских людей. Мы, Патриоты своей страны! Мы те, кто стояли и будем стоять на смерть за нашу Родину! Мы не дадим исказить нашу историю и сломать наших детей. Игнат Сергеевич Артеменко – один из тех, кто подарил нам право на жизнь, право на свободу и право на развитие. Никто, Кроме Нас !!!» - написал в соцсетях председатель Союза десантников Андрей Палачев.

Игнат Артеменко снялся в ролике в поддержку поправок в Конституцию в прошлом году, после чего стал жертвой оскорбления со стороны Алексея Навального. Сейчас в Бабушкинском суде Москвы рассматривается иск о клевете против Навального.
Автор: city-yaroslavl

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать