10:59
суббота,
20 апреля 2024 г.
6.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
25 февраля 2020

В Ярославле прошел Папин день

В воскресенье на Советской площади Ярославля прошел семейный праздник «Папин день». Анимация, подарки и сюрпризы, песни и веселье под непрекращающимся снегопадом - февральская непогода не смогла напугать ярославцев.
1 / 4
Открытие праздника «Папин день» было назначено на 12.00. Ровно в полдень появились на площади бравые парни из военно-патриотического клуба «Десантник» с показательными выступлениями. Их сменили воспитанницы вокальной академии. На протяжении всего праздника они исполняли песни о нелегкой военной службе, о мире и дружбе.

Для детей в этот день были подготовлены мастер-классы, веселые конкурсы и эстафеты. Но сначала все они со сцены поздравили своих пап с днем Защитников Отечества, пожелав им здоровья и мирного неба.

Главным состязанием на празднике стал турнир по хоккею с мячом – «Папа-хоккей». Две команды – посоревноваться решились шесть пап – бились в полную силу. Удача улыбалась им по очереди, мяч то влетал в одни ворота, то устремлялся в другие. Победила команда «Вымпел». Папы-победители признались, что каждый праздник они проводят вместе со своими семьями, так поступили и в этот раз.

Призы и подарки получили все. И дети, и папы в этот день показали, на что способны настоящие супер-герои.
Автор: Ирина Штольба
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать