11:39
суббота,
7 февраля 2026 г.
Температура
НУ И ПОГОДА
С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 января 2025

В Ярославле стартовала акция «Подари елку зоопарку»

О начале традиционной акции «Подари елку зоопарку» объявил Ярославский зоопарк. Все желающие могут принести живую ель, оставшуюся после встречи Нового года.
– Ярославский зоопарк предлагает всем жителям города, а также предпринимателям, которые не распродали ели, решить эту задачу и одновременно помочь животным. Ели будут использоваться в качестве обогащения рациона питания животных и среды их обитания (теплые подстилки), – сообщили в Ярославском зоопарке.

Зоопарк принимает елки и сосны без игрушек, мишуры, дождика, ваты, елочных спреев и любой химической обработки. Не принимают голубые ели, пихты, сухие стволы и ветки с опадающими иглами.

Хвойные деревья принимают на парковке зоопарка, которая находится слева от контрольно-пропускного пункта службы безопасности.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie