01:56
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
3 декабря 2019

Владимир Волков обратился к ярославцам по случаю Международного дня инвалидов

Уважаемые ярославцы! 3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Он призван привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, на чью долю выпадают испытания, требующие огромного  мужества, стойкости и терпения. По сути, это день людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждое мгновение в своей жизни.
Дорогие друзья! Несмотря на недуги, вы своим колоссальным упорством добиваетесь значительных результатов в профессиональной деятельности, учёбе, спорте и творчестве, вносите весомый вклад в общественную жизнь Ярославля, служите примером самообладания, огромной воли к победе. Большое уважение вызывает ваше умение сохранять радость жизни, творить и созидать, опираясь на поддержку тех, кто с вами рядом.

Искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание людям с ограниченными возможностями здоровья – социальным работникам, врачам, учителям. Слова особого уважения тем, кто заботится о детях с инвалидностью, помогает им вырасти, невзирая на сложные обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От души желаю всем счастья и благополучия, оптимизма и мужества, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

Мэр города Ярославля Владимир Волков

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать