10:28
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
28 декабря 2016

Выявлен лучший новогодний двор Ярославля

Сегодня объявлен победитель ежегодного конкурса мэрии Ярославля на новогоднее оформление дворовых территорий многоквартирных домов
Им стал двор по улице Доронина между домами 10 и 12, принадлежащий ТСЖ «ЖК Доронино». Двор под названием «Новогодний вечер» по результатам интернет-голосования обошел 18 конкурентов — тоже красивых ярославских дворов. Не удивительно, ведь в этом дворе еще в прошлом году была посажена настоящая, живая елка. В этом году ее нарядили игрушками, которые сделали живущие в домах детишки. Это и снеговик на саночках, и пингвин в вязаной шапке, и рождественские колокольчики, и гигантские конфеты. Жаль, ненастоящие.

- Кроме красивой елочки, каждый подъезд дома украшен гирляндами, а внутри ребячьими ручками, нарисовавшими новогодние рисунки, создано настоящее праздничное настроение. - рассказывает председатель правления ТСЖ «ЖК Доронино» Михаил Федосов. - По вечерам весь наш двор сияет яркими огнями.

Сегодня лучший новогодний двор Ярославля посетил исполняющий полномочия мэра Владимир Слепцов. Он поблагодарил жителей за прекрасно оформленную территорию, вручил им диплом и победный кубок, а потом загадал желание присутствовавшему тут же Деду Морозу сделать так, чтобы в будущем году весь Ярославль стал таким же красивым.
Автор: Елена Солондаева
Фото: http://city-yaroslavl.ru/

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать