22:22
вторник,
16 апреля 2024 г.
6.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
5 августа 2022

Ярославна Людмила Егорова отметила 100-летний юбилей

Вековой юбилей отпраздновала Людмила Анатольевна Егорова. Ее с днем рождения поздравили родственники, соседи, а также сотрудники территориальной администрации.
— Людмила Анатольевна делится своим жизненным опытом и дает советы родным и близким, соседям и даже нам. Хочется от всей души пожелать Людмиле Анатольевне оставаться такой же бодрой духом, долгих лет жизни, счастья, благополучия, тепла и уюта, — сказала заместитель главы территориальной администрации Заволжского района Елена Фролова.

Людмила Анатольевна родилась и всю жизнь живет в Ярославле. Работать начала в 1939 году, работала телефонисткой, а затем телеграфисткой на Главпочтамте на Богоявленской площади.

— Всю свою жизнь много работала, да и сейчас есть большое желание что-нибудь поделать. Ко мне каждый день дети приходят. Утречком вместе покушаем, а потом я одна остаюсь, занимаюсь хозяйскими делами, — призналась Людмила Егорова.

У нее трое детей, четверо внуков и четверо правнуков. Бабушку никто не забывает, каждый день приходят помогать. А по воскресеньям вся семья парится в бане. Баню со свежими вениками Людмила Анатольевна называет большой радостью. Отмечает, особенно хорошо, что все рядом: свой огород, свежий воздух, а главное – родные люди.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать