22:45
пятница,
19 апреля 2024 г.
9.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
3 июня 2021

Ярославские организаторы пространства присоединились к общероссийской благотворительной акции

Более 90 профессиональных организаторов пространства из России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Германии стали участниками общероссийского благотворительного проекта «Устрани бардак». Среди участников есть специалисты и из Ярославля.
Суть благотворительной акции проста – организаторы пространства бесплатно помогают людям, которым нужна профессиональная помощь в создании удобной системы хранения вещей и поддержания порядка в своем доме, а те в свою очередь перечисляют деньги в фонд помощи пожилым и инвалидам «Старость в радость». Сумма добровольного пожертвования не фиксирована, каждый перечисляет столько, сколько ему по силам.

«Мы хотим помочь тем, кто не может за деньги обратиться за услугой организации пространства, поэтому придумали такой благотворительный проект, в котором готовы прийти на помощь», - написала в соцсетях участница от Ярославля Евгения Пискарькова.

Организаторы пространства призывают ярославцев присоединиться к благотворительной акции. Этот проект - отличный шанс для того, чтобы с помощью профессионалов разобраться с вопросами более четкой организации хранения вещей дома и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Ведь благодаря грамотной организации дома высвобождается время, силы и энергия на хобби и увлечения, занятия с детьми, на «женские радости», становится меньше конфликтов в семье.

Акция проходит с 1 июня по 31 августа, при этом заявки от желающих принимаются до 30 июня. Для участия в акции «Устрани бардак» необходимо заполнить анкету, размещенную в соцсетях данного проекта или у участников из Ярославля.

Благотворительная акция проходит уже в третий раз начиная с 2018 года. Но в прошлом году ее не проводили из-за противоэпидемических ограничений.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать