31 мая 2019
Ярославский областной суд обязал управляющую компанию содержать детский городок
Управляющая компания обязана содержать в надлежащем состоянии детский городок в одном из дворов по улице Блюхера. На днях такое решение Дзержинского районного суда поддержал Ярославский областной суд.
Как сообщили в прокуратуре Дзержинского района, районный суд по требованию прокурора возложил на Управляющую организацию многоквартирными домами Дзержинского района обязанности содержать площадку в соответствии с требованиями ГОСТ. УК с таким решением не согласилась и направила в Ярославский областной суд апелляционную жалобу.
В областном суде требования прокурора Дзержинского района признали обоснованными. Теперь прокуратура следит за исполнением судебного акта.
В областном суде требования прокурора Дзержинского района признали обоснованными. Теперь прокуратура следит за исполнением судебного акта.
Автор: Ольга Скробина
Другие новости раздела «Общество»
Общество
11 марта 2026
В Ярославской области введен новый режим работы гидроузлов
Общество
12 марта 2026
Строительство третьего моста через Волгу в Ярославле будет в намеченные сроки
Общество
12 марта 2026
Ярославский губернатор озвучил первые итоги работы платного парковочного пространства
Общество
13 марта 2026
В Ярославле проходит форум о креативной экономике
Общество
11 марта 2026
В Ярославской области запустили программу поддержки территориального общественного самоуправления
Общество
13 марта 2026
Ярославцы смогут попрощаться с ЯрЗимой
Комментарии