02:00
суббота,
20 апреля 2024 г.
4.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
27 ноября 2019

Ярославцев поздравили с золотыми, изумрудными и бриллиантовыми свадьбами

Вчера во Дворце бракосочетания чествовали пары, прожившие в браке 50, 55 и 60 лет.
1 / 7
По традиции золотых, изумрудных и серебряных юбиляров собирают во Дворце бракосочетания несколько раз в году. В этот раз на праздник были приглашены 13 супружеских пар, демонстрирующих пример любви и взаимопонимания на протяжении долгих лет совместной жизни.

Евгений и Тамара Веретенниковы поженились 28 сентября 1959 года, а в канун новогодних праздников – 26 декабря создали семью Борис и Валентина Назаровы. В этом году Назаровы и Веретенниковы отмечают бриллиантовые свадьбы. Изумрудный юбилей 19 сентября отпраздновали Николай и Нина Золкины.

- Этот праздник всегда праздник души, - подчеркнул директор департамента по социальной поддержке населения и охране труда Сергей Ивченко. – От наших юбиляров напитываешься невероятной энергией, которой потом хватает на долгое время. Они вместе прожили столько, сколько мы просто не прожили. У каждой семьи своя история, которая согревает нас душевным теплом, искренней любовью.

Еще десять супружеских пар отмечают в этом году золотые свадьбы. Это Владимир и Светлана Веселовы, Геннадий и Нина Волковы, Галина и Гамер Кафизовы, Николай и Людмила Кузьмины, Роман и Наталия Викуловы, Николай и Любовь Валягины, Юрий и Наталья Ермолины, Владимир и Асия Куприяновы, Владимир и Антонина Головченко, Виктор и Валентина Суконины.

Все супруги поставили свои подписи в Книге юбиляров, а потом исполнили Белый танец.
Автор: Ирина Штольба
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать