08:23
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
18 ноября 2016

Ярославцев приглашают помочь жителям сгоревшего дома на Заливной улице

Администрация Заволжского района обращается к ярославцам с просьбой помочь семьям, пострадавшим от пожара дома № 82 по улице Заливной 16 ноября. Погорельцам нужна мебель: два-три спальных места, стол, несколько стульев. Всем, кто может помочь, просьба позвонить в приемную районной администрации по телефонам: 40-97-52, 24-03-60.
Пострадавшим от пожара также оказывается помощь со стороны города. Им выданы направления на получение вещевых и продуктовых наборов через МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Заволжского района г. Ярославля», также им будет произведена единовременная выплата на первоочередные нужды. Кроме того, всем пострадавшим гражданам разъяснено право и порядок оказания социальной помощи на возмещение ущерба в связи с полной утратой жилого помещения и имущества, находившегося в нем.

Пожар произошел 16 ноября в 00.30 в частном секторе. Деревянное здание полностью уничтожено огнем. В доме проживали 6 семей, 13 человек. В результате пожара погибли два человека.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать