03:38
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
6 декабря 2016

Юрий Бойко попрощался, уходя с должности заместителя губернатора Ярославской области

Сегодня, в последний рабочий день в должности заместителя губернатора региона, Юрий Бойко обратился к друзьям, коллегам, соратникам на своей страничке в Фейсбуке.
«За два года в департаменте территориального развития и за 1,5 года работы на посту заместителя губернатора по внутренней политике я получил большой опыт, многое удалось сделать.

Кадровая программа "Муниципальная команда губернатора", огромный проект "Обустроим область к юбилею", совместный с Высшей школой экономики проект по нормированию штатной численности муниципальных администраций, выигранный конкурс на получение финансирования для Ростова и Тутаева по проекту "Сохранение и развитие малых исторических городов и поселений", гранты муниципальным образованиям за достижения показателей эффективности работы, тысячи малых дел и поручений...

Последний год был особенно сложным, бесконечный выборный период, лихорадка, да ещё и на смене руководства, но со всеми задачами наш внутриполитический блок справился.

Хочу всем сказать "СПАСИБО": коллегам по работе, депутатам, политикам, политологам, общественным лидерам, главам муниципальных образований, журналистам, блоггерам, оппозиционерам и "единороссам", всем, всем, всем!» - написал Юрий Бойко.

Кто займет освободившуюся должность заместителя губернатора, пока неизвестно.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать