06:41
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
4 июля 2016

Завершился первый этап ремонтных работ на трамвайном переезде на перекрестке улиц Чкалова и Добрынина

В минувшие выходные на перекрестке улиц Чкалова и Добрынина был выполнен первый этап ремонтных работ переезда трамвайных путей.
- В минувшие выходные завершились работы по замене рельсов и шпал, балласта, с последующей установкой рельсошпальной решетки на новое основание. Непосредственно асфальтировка, для удобства автовладельцев, будет произведена 5 июня в ночное время, учитывая погодные условия, - рассказал заместитель директора АО «Яргорэлектротранс» Валерий Байло. - Всего в этом году в Ярославле будут отремонтированы 10 переездов. Отмечу, что гарантийный срок эксплуатации увеличился до трех лет. В первую очередь ремонтируются переезды, находящиеся в наиболее разрушенном состоянии. Поэтому следующими объектами ремонта станут переезды на пересечении улицы Победы и Кучерского переулка, и улицы Урицкого и Блюхера.

Как пояснил глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Александр Белозеров, одна из важнейших задач администрации – контроль за состоянием территорий района, в том числе за восстановлением благоустройства после проведения различного рода ремонтных работ. В частности, на этом объекте сотрудники администрации проследят за тем, чтобы с места проведения работ был убран весь строительный мусор и щебень.
Автор: city-news
ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать