03:07
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
16 мая 2022

Жилищно-коммунальной службой №19 (г.Ярославль) завершен отопительный сезон

Специалисты жилищно-коммунальной службы № 19 (г. Ярославль) федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Западному военному округу завершили отопительный сезон 2021-2022 гг. на обслуживаемых объектах.
В ведении жилищно-коммунальной службы № 19 (г.Ярославль) находится 24 котельных, обеспечивающих теплом военные городки и организации на территории Ярославской и Ивановской областях. Сотрудники жилищно-коммунальной службы №19 (г.Ярославль) успешно справлялись с погодными вызовами и обеспечивали бесперебойную подачу тепла в жилые дома, военкоматы, госпитали на протяжении всего отопительного сезона.

По завершении отопительного сезона сотрудники жилищно-коммунальной службы №19 (г.Ярославль) приступили к весеннему осмотру объектов теплового хозяйства, в рамках которого будут обследованы все 24 котельные, 2 центральных тепловых пункта, а также 63 383 м тепловых сетей в Ярославской и 24 781,5 м в Ивановской областях. По результатам осмотров планируются мероприятия по текущему ремонту и подготовке объектов к следующему отопительному периоду, что позволит своевременно дать тепло людям в отопительном периоде 2022-2023гг.

Реализация этих мероприятий способствует повышению надёжности работы коммунальной инфраструктуры.
Автор: Светлана Королева
На правах рекламы

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать