10:01
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
5 декабря 2007

Сенсаций больше, чем катания

Своими откровенными признаниями сразили ярославцев звезды танцев на льду, побывавшие в нашем городе на прошлой неделе.       Огорошил ярославскую публику актер Никита Джигурда, известный по фильмам «Любить по-русски» № 1, № 2 и № 3. Оказывается, и спустя много лет после выхода тех фильмов великое и всепоглощающее чувство никуда не исчезло из его жизни. Телешоу «Танцы на льду», в котором Никита принимал участие, по-русски, по-нашенски пробудили в нем любовь к французской фигуристке Марине Анисиной, той самой, которая завоевала «золото» Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити для сборной Франции. Марина после всех перипетий своей жизни со сменами гражданства и сборных ответила Джигурде взаимностью. Никита, вдохновленный неземным чувством, посвятил Марине ну очень эротическое стихотворение, которое с огромным жаром прочел ярославской публике. Некоторые зрители с недоверием отнеслись к публичному признанию в любви – уж не актерская ли это игра? Не видели они, к сожалению, как Никита нежно обнимал Марину в закутке у выхода на лед.      

Удивила и Амалия Мордвинова. Она призналась, что впервые в жизни на коньки встала этим летом – 4 июля, когда ее младшей дочке исполнилось ровно два месяца. Но молодая мама между памперсами и коньками выбрала шоу и отправилась на каток осваивать премудрости скольжения по льду. И совсем не жалеет об этом.
      

Поклонники, вооружившись бумагой и ручками, столпились на лестнице около выхода фигуристов на лед. Это они устроили засаду для «ловли» звезд. И как только очередная пара появлялась в закутке, фанаты исступленно зазывали звезд, чтобы урвать автограф. Первым сломался фигурист Руслан Гончаров. После того как он расписался в блокнотике круглолицего молодого человека, спортсмену отступать было некуда. Поклонники кричали: «Еще! Еще! И мне! И мне!» и совали все, на чем только может писать ручка – листы из блокнотов, билеты, буклеты, какие-то непотребного вида клочки бумаги. Руслан, не в силах отказать, ставил закорючки для коллекционеров автографов. За ним жертвами автографной лихорадки пали и остальные звезды.
      

Всеобщему ажиотажу не поддалась лишь Анастасия Заворотнюк. Расписавшись в блокнотиках у парочки фанатов, всероссийская няня капризно махнула рукой своему помощнику: «Собери у всех листочки, я все разом за кулисами подпишу».
      

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать