23 апреля 2024 г.
12.73
13 января 2013

Два успеха Ярославской лыжницы

Евгения Малафеевская стала лучшей ярославской лыжницей на Кубке ЦФО по лыжным гонкам проходившего на минувшей неделе в Красногорске, .

В гонке на 10 километров классическим стилем одна из самых молодых участниц соревнований сумела финишировать восемнадцатой из шестидесяти участниц, уступив победительнице – Ольге Михайловой из Московской области не более двух минут. Татьяна Ямбаева, представляющая в параллельном зачете Московскую и Ярославскую области, финишировала третьей.

В гонке на пять километров свободным стилем Евгения стала двадцать первой – лучшей из лыжниц Ярославской области (всего приняло участие 75 спортсменок).

Что же касается мужчин, то здесь честь нашего региона отстаивали, в основном, переславцы – Евгений Ганин стал пятым в классической гонке на 15 километров, а Евгений Цепков – пятнадцатым на коньковой «десятке».

Автор: Ольга Скробина