00:25
пятница,
13 июня 2025 г.
Температура
НУ И ПОГОДА
С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
17 мая 2025

Еще в двух фан-зонах в Ярославской области болельщики смогут посмотреть трансляцию матча «Локомотив» – «Трактор»

Матч хоккейных команд «Локомотив» и «Трактор», который сегодня в рамках финала Кубка Гагарина состоится в Челябинске, в Ярославской области болельщики смогут посмотреть в фан-зонах, организованных по поручению губернатора Михаила Евраева. В перечень добавлены еще две площадки.
– Организуем трансляции по запросу жителей, – отметил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. – В Ярославле посмотреть матч можно, как и в прошлый раз, на территории культурно-спортивного комплекса «Вознесенский», а также – по договоренности с президентом клуба «Локомотив» Юрием Яковлевым – 17 и 19 мая фан-зона будет открыта в «Арене-2000». Еще одну площадку, в дополнение к той, что уже есть на Успенской площади, организуют в Угличе, в молодежном центре «Солнечный».

В ледовом комплексе в Ярославле матч можно будет посмотреть на видеокубе. В Ярославском округе мероприятие состоится в молодежном центре «Содействие» в поселке Лесная Поляна, 37.

На всех площадках будут обеспечены необходимые меры безопасности.
Автор: city-news
15.28

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать